Плавание на парусной яхте «Навалис» по акватории Белого моря. (Двинской, Онежский и Кандалакшский заливы).

«Домашняя» м- практика в Белом море. Не пропустите такую возможность. Набираем вторую группу:
Товарищи м-практики! Важное сообщение. С этого лета мы собираемся начать организовывать плавания по разным регионам России. Мы познакомились с яхтой «Навалис» из Архангельска и приглашаем вас принять участие в первом плавании по Белому морю 10 -21 августа.

Маршрут: Архангельск – Соловецкие острова – Архипелаг Кузова – Чупа, Чупинский Залив – остров Сидоров – остров Анзер Соловецкого архипелага – Архангельск. Плавание состоится в самое теплое и светлое время лета(настоящие белые ночи). Всего 450 миль.
Плавание пройдет на яхте «Навалис». Стальная, шведской постройки, 31 футовая, лодка оборудованная для плавания в суровых погодных условиях Севера. На лодке пять спальных мест. Опытный капитан из Архангельска — Петр Кокшаров покажет самые интересные места Беломорья. Уверен, вы найдете общий язык. Немного завидую возможности плавать в таких местах рядом с домом.
На лодке пять спальных мест, включая капитанское. Стоимость участия в плавании 40 тыс. рублей. В стоимость не включены расходы на питание и дизель.
Контактное лицо в Архангельске: Андрей Тарбаев 89115556667


 
 

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

двадцать − 1 =

Прокрутить вверх